суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках откроется пункт для вакцинации от коронавируса иностранцев

13.07.2021 – 22:16 | 417

С 15 июля иностранцы смогут сделать прививку от COVID-19 в четырех пунктах вакцинации в Могилевской области. Один из них будет в Горках – сообщает mogilevnews.by.

– Иностранные граждане смогут привиться от коронавирусной инфекции в Могилевской центральной поликлинике (ул.Пионерская, 15), Могилевской поликлинике №6 (пр-т Шмидта, 41), Бобруйской городской поликлинике №3 (ул.Минская, 100-А) и на базе Горецкой ЦРБ (ул.С.Кирова, 16), – рассказала заместитель главного врача Могилевского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Алла Булай.

– Для вакцинации иностранному гражданину необходимо зарегистрироваться на сайте vaccination.by ,получить подтверждение о дате, времени и месте проведения прививки. Вакцинировать будут комбинированным препаратом "Гам-КОВИД-Вак". После полного курса (две прививки) человек получит сертификат с QR-кодом, подтверждающий прививочный статус, – уточнила собеседница.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email