суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Просрочку нашли в шести торговых точках Горецкого района

25.05.2021 – 11:16 | 1632

Мясную продукцию, хлебобулочные изделия и даже пиво с истекшими сроками годности или хранения обнаружила проверка в апреле в шести торговых объектах Горецкого района. Об этом сообщает Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

12 апреля в магазине ОАО "Александрийское-Бел" (проспект Интернациональный, 6а) нашли больше килограмма просроченной мясной продукции.

14 апреля в кафе "Звездочет" – больше 7 кг хлебобулочных изделий, рыбных пресервов и пива.

26 апреля негодный товар выявили в торговом павильоне "Солнечный" в деревне Сава (4,5 литра минералки). В этот же день отличилось три объекта райпо. В автомагазине №5 в деревне Варьково проверка забраковала хлебобулочные, кондитерские изделия и рыбные консервы общим весом 5,83 кг. В магазине в Маслаках – безалкогольные напитки, пиво, кондитерские изделия (27 кг 790 граммов). В деревне Хоминичи – почти 15 килограмм мясной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, минералки.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email