пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Нужен ли современному автолюбителю гараж? Спросили у жителей Горок

21.05.2021 – 13:28 | 1989

Гараж для современного автолюбителя – это необходимое место? Спросили у прохожих.

Руслан:

Думаю, да. Например, чтобы иметь возможность самому подремонтировать авто. Ведь сейчас практически любой владелец может сам сделать несложный ремонт. Хотя, наверное, это актуально больше для села или малых городов. В больших – людям некогда этим заниматься, и доходы позволяют отправить авто к специалистам. А еще гараж нужен для того, чтобы просто ставить туда машину, особенно зимой. Так она лучше сохраняется и дольше служит.

Андрей:

Нужен. Без гаража под воздействием перепадов температуры и осадков машина быстрее изнашивается. У меня права есть, а машины пока нет. Если я когда-нибудь ее куплю, буду стараться ставить ее в гараж. Если своего не будет, буду снимать. Машина, как и любая вещь, требует бережного отношения.

Михаил:

Гараж должен быть – есть где обслуживать машину по мелочам. Заодно там можно что-то еще хранить. Раньше у меня была машина и гараж, потом авто не стало, и гараж продал. Сейчас хожу пешком, езжу на велосипеде. В общем перешел на здоровый образ жизни, даже в бассейн хожу.

Валерий:

Да, для ремонта. У меня, к сожалению, нет. Думаю об этом, но дорого и строить, и покупать.

Расспрашивала Галина Будная, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email