чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Планируете ли вы делать в этом году ремонт?

01.03.2021 – 18:13 | 1732

Весной люди часто решаются продолжить или начать ремонт. Спросили у прохожих в Горках, планируют ли они этим заняться в 2021 году.

Светлана:

Нет, два года назад уже полностью привели в порядок квартиру. Ремонт делали дорогой, для этой цели откладывали деньги. В собранную сумму вписались без дополнительных затрат. Все получилось хорошо, пока менять ничего не планируем.

Елена Викторовна:

Мы его уже потихоньку начали. В течение года будем продолжать по мере возможности. Живем в квартире с любимым питомцем, он немного подпортил вид стен. Обои мы уже купили – в академии есть хороший магазин, обычно берем там. Сантехнику менять не будем, с ней у нас и так все нормально.

Ирина Георгиевна:

Я живу в новой квартире, так что ремонт пока делать не собираюсь. Во время "Дажынак" мы попали под снос, нам дали новое жилье уже с ремонтом эконом-класса. С тех пор ничего не испортилось, все чисто-аккуратно. Честно говоря, пенсия у меня такая маленькая, что я даже не знаю, когда и как буду делать новый ремонт. 

Юрий:

Да, но косметический – что-то переклеим, где-то подкрасим. Деньги на это я не откладываю, не вижу смысла. Когда решу, пойду и куплю сразу все, что нужно. Выбирать обои, краску буду не я – это дело женское. А вот если надо крышу подправить, что-то починить, смастерить, в сарае повозиться – это моя работа.

Расспрашивала Галина Будная, фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email