пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Смоленской области отремонтируют часть дороги, идущей на Мстиславль

17.02.2021 – 13:06 | 1566

В Хиславичском районе Смоленской области в 2021 году отремонтируют 9,4 километра автодороги, ведущей от Починка на Мстиславль. Это предусмотрено национальным проектом "Безопасные и качественные автомобильные дороги", который реализуют в этом российском регионе третий год подряд – пишет smolnews.ru.

Хороший асфальт также появится и в Холм-Жирковском районе (север области). Там приведут в порядок участок чуть больше пяти километров, соединяющий райцентр с трассой М1 "Беларусь". Еще одну часть этой же дороги протяженностью 2,8 километра отремонтируют в Сафоновском районе (чуть южнее Холм-Жирковского). 

Дорожники займутся 12-километровым участком дороги от Велижа до границы с нашей страной (Витебский район) через деревню Сеньково. В соседнем Руднянском районе уложат 5,4 километра асфальта от деревни Дуброво через Узгорки к белорусским Колышкам (Лиозненский район Витебской области).

Всего в 2021 году в Смоленской области отремонтируют более 241 километра дорог.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email