аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Поздравляем любимых с Днем святого Валентина!

14.02.2021 – 13:26 | 1228

Мы предложили прохожим на улицах Горок поздравить любимых с Днем святого Валентина.

Михаил:

Поздравляю с этим праздником мою жену Татьяну Беликову. Я ее очень люблю, все сделаю, чтобы она была счастлива. Может, в этот день даже приготовлю ей какой-нибудь сюрприз! Вообще, это хороший повод отвлечься от повседневных, бытовых дел и побыть вдвоем.

Татьяна:

Поздравляю с Днем святого Валентина моего любимого мужа Дмитрия Тэнку! Мы вместе уже 14 лет, у нас двое сыновей и за них мужу большое спасибо! Желаю мужу и всей семье крепкого здоровья, потому что в наше время это самое главное. Будет здоровье, будет радость, счастье, благосостояние и все остальное, что нужно. С меня – вкусный ужин (и не только в этот день), любовь и забота.

Сергей:

У нас в этот день будет сразу два праздника – день рождения моей любимой жены Ольги Максимович и святой Валентин! Вообще, у нас с ней подрастают три дочки, поэтому подарки надо готовить всем. Так что буду поздравлять всех своих девчонок! Я очень счастлив, за это большое-большое спасибо моей Оленьке.

Вера:

Поздравляю с этим светлым праздником мужа Виталия Терехова. Я его очень люблю. Скоро отправлюсь домой – в вашем городе я в командировке, привезу сюрприз своему супругу, думаю, он будет рад. Мы, по возможности, отмечаем этот праздник в семье, с детьми. Обычно в этот день у нас особый ужин и торт.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email