чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Рисунок школьника из Горок стал лучшим в областном экологическом конкурсе

11.02.2021 – 14:05 | 3147

На областном этапе республиканского конкурса "Энергомарафон", который проводят для воспитания в детях бережного отношения к природе, среди более 400 работ одной из лучших признали рисунок Антона Силивестрова из Горецкого районного центра творчества детей и молодежи − сообщает Могилевский облисполком.

В этом конкурсе победителей определяют по нескольким номинациям: "Проект практических мероприятий по энергосбережению", "Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов", "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов" и "Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования".

Горецкий школьник победил в одной из четырех подноминаций (видеоролик, листовка, плакат и рисунок) среди художественных работ. В ней оказалось больше всего претендентов на первое место.

Отборочные этапы конкурса "Энергомарафон" прошли в каждой области и в Минске с сентября прошлого года по этот январь. Их итоги подводят в январе-феврале, а заключительный этап состоится в марте-апреле.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email