пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Предложили жителям Горок поздравить с праздником родных и близких. Вот что получилось

31.12.2020 – 15:27 | 2318

Мы предложили случайным прохожим на улице в Горках поздравить с Новым годом родных и близких в газете "УзГорак" и на сайте horki.info.

Ирина:

В первую очередь поздравляю свою семью, дочь Катю. Она живет в Минске и из-за пандемии мы виделись в этом году только два раза. Катя сейчас меняет сферу деятельности, поэтому желаю, чтобы она нашла именно то, что ей по душе. Желаю, чтобы у нее все сложилось – чтобы она вышла замуж и подарила мне внуков. Поздравляю всех своих коллег из проектного института Белгипрозем (Могилев), свою подругу, преподавателя музыки Марину Ромуальдовну Ядревскую.

Олег:

Поздравляю с наступающими праздниками своих родных и близких – мать Евдокию Петровну Бибикову, сестру Ларису Юрьевну Кулешову, племянницу Анну Владимировну Быковскую. В первую очередь желаю им здоровья, это сейчас самое актуальное! И, конечно же, всего самого-самого хорошего. Подарки готовлю!

Ирина:

Поздравляю всех жителей нашего города и всей нашей Беларуси. Всем всего доброго и крепкого здоровья! Счастья, благополучия, тепла, добра, уюта! Чтобы все мечты сбывались! Отдельно хочу поздравить семью – мужа Николая, дочь Аленушку, ее мужа Кирилла, внучек Аленку и Сашу. Сына Сашу, невестку Алинку – они живут в Питере и ждут пополнения. Всех с праздником, пусть наступающий год будет лучше, чем уходящий.

Михаил:

Поздравляю родителей жены Нину Денисовну и Михаила Еремеевича из деревни Буды. Желаю им здоровья, чтобы крепились, жили долго-долго! А мы будем приезжать, помогать. Сейчас вот из-за коронавируса бываем у них нечасто. Поздравляю своих приятелей-знакомых Михаила и Петра, желаю добра, оптимизма и крепкого здоровья.

Виктория:

В первую очередь поздравляю своих родных: маму Ольгу, бабушку Валентину, дедушку Ярослава, мужа Ивана. И всех-всех знакомых, друзей и подруг! Желаю им здоровья – наверное, сейчас это самое главное. Чтобы Новый год принес все только самое хорошее – настроение и свободу в широком смысле этого слова.

Виталий:

Поздравляю родителей – Людмилу Владимировну и Михаила Борисовича Липских, которые живут в Чаусах. И, конечно же, старшую сестру Инессу Михайловну Липскую. Желаю здоровья и терпения. Последнее им особенно нужно, чтобы терпеть такого, как я. Я студент, учусь на втором курсе мелиоративно-строительного факультета БГСХА, родные мне очень помогают. Обещаю хорошо окончить вуз, получить диплом и пойти работать.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email