пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В "А Клиника" – акция! Бесплатная консультация и МРТ для детей. Вот как туда попасть

17.11.2020 – 12:47 | 2169

Уважаемые посетители медицинского центра "А Клиника", рады анонсировать нашу социальную акцию для вашего ребенка: "Дети – цветы жизни". Имеются противопоказания. Необходима консультация.

У каждого родителя есть возможность помочь своему ребенку пройти диагностическое обследование и определить стратегию дальнейшего лечения.

Как принять участие?

Подать заявку с темой письма "Ребенок" и указанием контактного телефона на электронную почту: [email protected] до 15.12.2020 в соответствии со следующими обязательными требованиями:

  • возраст непосредственного участника (ребенка) – от 6 до 16 лет;
  • медицинские показания, связанные с нервной системой и опорно-двигательным аппаратом;
  • наличие сопроводительных медицинских документов: скан-копии выписки из истории или амбулаторной карты по форме 1здр/у-10;
  • самостоятельность передвижения или возможность сопровождения родственниками;

Место жительства потенциального участника значения не имеет, главное – возможность приехать в Могилев по адресу пер. Комиссариатский, д. 29/1.

После завершения подачи заявок мы сформируем комиссию медицинского центра "А Клиника", включая председателя – главного врача Сергея Львовича Новикова.

На совещании комиссия выберет пять маленьких пациентов, которым наша клиника предоставит возможность БЕСПЛАТНО пройти консультацию узкопрофильного специалиста (невролога или ортопеда-травматолога), а также пройти МРТ-диагностику. По итогам обследования врачи медицинского центра "А Клиника" дадут подробные рекомендации по дальнейшему лечению вашего ребенка.

Обследования пяти пациентов будут проходить в течение недели с 18 по 25 декабря включительно. Дату и время мы согласуем с каждым участником индивидуально.

Пусть все дети будут здоровы!

Медицинский центр "А Клиника": С заботой о вашем здоровье.

ООО "МЕДЭКС-МОГИЛЕВ", УНП 791070733

Лицензия: 02040 / 8403 от 30 июня 2020 года

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email