чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Студентом года Online" стал Руслан Вишняк из БГСХА

09.11.2020 – 16:13 | 2494

В Белорусско-Российском университете подвели итоги областного конкурса "Студент года". Выступления шести претендентов из четырех вузов проходили без зрителей – для них организовали трансляцию в интернете. Победители будут участвовать в республиканском этапе – сообщает БЕЛТА.

Руслан Вишняк с экономического факультета БГСХА завоевал титул "Студент года Online". Видеоролик с его участием набрал в соцсетях наибольшее количество голосов.

Победителем областного конкурса стала Елизавета Дубровская, студентка факультета педагогики и психологии детства Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова. Второе место завоевала Арина Сафонова, студентка инженерно-экономического факультета БРУ. Обе девушки поедут в Минск, где будут представлять Могилевскую область на республиканском этапе.

Жюри оценивало самопрезентацию: ребята рассказывали о своих достижениях в учебе, творчестве, науке, спорте и общественной деятельности. Соревновались студенты и в ораторском мастерстве, говоря о своей будущей профессии, проявили креатив в интеллектуальном состязании, а в творческом демонстрировали таланты.

Заочно были подведены итоги конкурса проектов "Идея". Главное условие – все представленные идеи должны быть направлены на развитие творческого, научного и профессионального потенциала молодежи и решение проблем в молодежной среде.

Представители БГСХА не первый раз завоевывают титул "Студент года Online". В 2017 году им стал Алексей Вийтович, а в 2019 – Евгений Фомичев.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email