чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Куда бы вы хотели переехать жить? Новый опрос в Горках

04.11.2020 – 14:50 | 4644

Спросили у жителей Горок, хотят ли они куда-нибудь переехать. Получили очень разные ответы.

Мария:

Мы семьей обосновались уже в Горках. Десять лет назад я приехала сюда молодым специалистом из Гомельской области. Раньше жила в деревне, а теперь живу в городе, мне все нравится. Мы построили здесь квартиру, меня все устраивает – моя работа, садик, школа. Конечно, хотелось бы, чтобы у мужа условия работы были получше – было больше вариантов трудоустройства. И зарплата побольше. В остальном все нормально.

Елена:

Мне и в Горках хорошо, все родные рядом. Раньше были мысли переехать в Минск, но потом мы решили, что и тут неплохо. Здесь у моей семьи все обустроено и налажено, у нас с мужем есть работа, дети в порядке. Все нормально.

Владимир:

В Нидерланды. Лет пять назад я был там около месяца, мне там понравилось. Люди живут там по-другому. Вот туда бы я хотел переехать.

Анастасия:

Мы с мужем хотели бы остаться в Беларуси, но переехать в более крупный город. И это не мечта, а реальные планы. Думаю, что через год переберемся. Рассматриваем Могилев – там больше перспектив, проще найти работу. Мы понимаем, что в Минске купить жилье очень сложно, а в Могилеве это можно сделать быстрее. Да и далеко уезжать от Горок не хочется, здесь живут родственники мужа, хотим сохранить возможность чаще у них бывать.

Расспрашивала Галина Будная, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email