сер, 1.05.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Власть не должна закрывать глаза на проблемы жителей Могилевской области"

29.06.2020 – 11:50 | 3427

"Власть не должна закрывать глаза на проблемы жителей региона. 90% звонков сегодня – это вопросы текущего характера. И местная власть должна была давно обратить на них внимание и решить их на местах. Но вопросы остались нерешенными. В этом направлении нужно провести более плотную работу, – отметил председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц во время прямой телефонной линии, пишет БЕЛТА.

И действительно, проблемы, с которыми обратились люди к главе региона во время телефонного разговора, можно было устранить на локальном уровне без вмешательства сверху. Например, шумная работа круглосуточного магазина, благоустройство территорий около домов, отсутствие уличного освещения и остановки общественного транспорта.

Но были вопросы и посложнее – некоторые жаловались, что им недоплатили или вовсе не выплатили зарплату.

Председатель облисполкома отметил, что все обращения взяты на контроль и в ближайшее время проблемы постараются устранить.

Смотрите по теме:

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email