пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Библиотека БГСХА составила список полезных ссылок для дистанционного обучения. Пользуйтесь!

14.04.2020 – 21:15 | 1351

Библиотека БГСХА имени Демьяна Романовича Новикова опубликовала список полезных ссылок для дистанционного обучения. Здесь литература, архив трудов преподавателей и студентов и тематические подборки.

  • Электронный каталог. С его помощью можно искать литературу по своей тематике, узнавать, есть ли необходимое вам издание в библиотеке академии, а также скачать полный текст издания, если оно есть в электронном виде.
  • Электронная библиотека. Это открытый электронный архив трудов преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов БГСХА, а также материалов по истории академии и сельского хозяйства.
  • Информационные ресурсы. Список ресуров, которые есть в свободном доступе в интернете. Там же и тестовые доступы к зарубежным информационным ресурсам.
  • Новые поступления в библиотеку за месяц.
  • Виртуальная справочная служба выполняет разовые запросы удаленных пользователей, связанные с поиском информации по профилю академии.
  • Виртуальные выставки – тематические подборки литературы по различным областям знаний.

Кроме этого, можно воспользоваться межбиблиотечным абонементом, он обслуживает пользователей документами из фондов других библиотек и представляет свой книжный фонд другим библиотекам. Тел.: 7-87-92. E-mail: [email protected]

Для индексирование научных и учебно-методических документов БГСХА (УДК, ББК, авторский знак), обращайтесь по тел.: 7-87-92 или на e-mail: [email protected]

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email