сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Помните, в Могилеве из окна выбросили ребенка? Его вернули родителям

14.01.2020 – 14:13 | 1830

Мальчика, которого в декабре прошлого года под окном многоэтажки подобрал прохожий, вернули из Дома малютки в семью. Мать закодировалась, а ее родственница, которую подозревают в покушении на убийство этого ребенка, находится под следствием – сообщает "Беларусь-4. Могилев".

2 декабря 2019 года девятимесячный мальчик выпал с балкона одного из домов в Могилеве. Предположительно малыша выбросила на улицу пьяная родственница, которая пришла в гости. "С локтя москитку выбила и несла его выбрасывать, как куклу, – вспоминает мать ребенка, которая в это время ходила в магазин за алкоголем.

Мальчика спас прохожий, вызвал милицию и медиков. У малыша были многочисленные ушибы и закрытая черепно-мозговая травма. После лечения из этой семьи изъяли обоих детей и поместили в Дом малютки. Родителям дали время обдумать ситуацию и исправиться. Сейчас комиссия по делам несовершеннолетних решила вернуть сыновей в семью.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email