пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

На матч Молодечно – Горки пришло более 1000 болельщиков!

02.09.2019 – 17:28 | 490

Матчи 19-го тура чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге прошли 31 августа. В Молодечно "Горки" сыграли с местными спортсменами.

Футбольный клуб "Молодечно" – команда из верхней части турнирной таблицы. В сезоне-2019 "бело-зеленые" борются за место в тройке лучших.

Матч проходил на молодечненском городском стадионе. Официальный протокол насчитал на трибунах 1100 зрителей.

Хозяева поля открыли счет спустя пять минут после стартового свистка. Цифры 1:0 держались на табло до 70-й минуты, пока футболист "Горок" Владимир Хилькевич не сравнял счет.

Равенство на табло сохранялось недолго. "Молодечно" забило еще дважды в оставшиеся минуты. Итоговый счет – 3:1.

После 19 туров наша команда занимает девятое место чемпионата.

Следующий матч подопечные Василия Ефименко проведут 7 сентября в Горках. Игра пройдет на городском стадионе. В соперниках – "СМИавтотранс" из Смолевичского района.