пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В БГСХА закончили принимать документы на бюджет. Посмотрите, какие специальности стали самыми популярными

18.07.2019 – 14:50 | 11914

С 12 по 17 июля в БГСХА, как и почти во всех вузах страны, у бывших школьников принимали документы на бюджет дневного отделения на полный и сокращенный срок обучения и на целевую подготовку. До 4 августа приемная комиссия ждет абитуриентов, желающих поступить на дневное платное отделение. Уже сейчас можно оценить, какие специализации пользуются спросом у абитуриентов.

Самыми популярными специализациями стали "Правовое обеспечение бизнеса", "Маркетинг в АПК" и "Экономика и организация производства в отраслях АПК". А самыми непопулярными – "Агрономия" и "Зоотехния". Еще вчера утром на специализацию "Мелиорация и водное хозяйство" заявления подали всего пять человек, но за день собралось 17 будущих студентов.

Зачисление абитуриентов на первые курсы дневной бюджетной формы в вузах состоится до 28 июля, на платное – до 6 августа. С 18 по 26 июля пройдут внутренние испытания.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email