пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Футбольный клуб "Горки" сыграл в "областном дерби" в Бобруйске

25.06.2019 – 18:52 | 336

Ровно треть чемпионата Беларуси по футболу среди команд Второй лиги позади. Матчи 10-го тура прошли в субботу, 22 июня. "Горки" играли с футбольным клубом "Белшина-2".

К матчу в Бобруйске горецкие футболисты подходили в хорошей форме. В предыдущих четырех матчах "Горки" победили трижды. "Белшина-2" же последнее время чередует победы с поражениями, располагаясь в нижней части турнирной таблицы. Наша команда после девяти туров располагалась на восьмом месте.

Отличный шанс открыть счет в матче хозяева поля имели еще в первом тайме. На 36-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота "Горок". Однако полузащитник бобруйчан Никита Мироевский 11-метровый удар не реализовал. На перерыв команды уходили при нулях на табло.

Вторая половина встречи также не была богата на голы. И казалось, матч идет к логичной безголевой ничьей, но на 89-й минуте "Белшина-2" все-таки вырвали победу. Отличился Герман Барковский. За оставшееся время "Горкам" отыграться не удалось. Областное дерби заканчивается победой бобруйской команды – 1:0.

После этого тура "Горки" с 12 очками опустились на девятое место.

Следующий матч наша команда сыграет дома. Игра пройдет в субботу, 29 июня, на горецком городском стадионе. В соперниках "ДЮСШ-3-Стэнлес" из Пинска. Приходите поддержать команду своего города!