чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горках хотят продать помещения в академическом Доме быта. Посмотрите, за сколько и когда это произойдет

25.04.2019 – 21:07 | 2471

27 мая на Заслонова, 2 пройдет аукцион, на котором собираются продать два помещения в академическом Доме быта. Об этом сообщается на сайте Горецкого райисполкома.

На продажу выставлены объекты площадью 412,2 м2 и 43,6 м2. Начальная цена первого – почти 293 тысячи рублей, задаток – больше 29 тысяч. Второго – почти 51 тысяча и больше 5 тысяч задаток. Его нужно внести на расчетный счет ОАО "Горки Бытуслуги" и для участия подать заявление. Все условия можно почитать на сайте райисполкома.

Дом быта может отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до даты аукциона. Он будет открытым и начнется в 15:00.

Если аукцион состоится, под угрозой могут оказаться арендаторы выставленных на продажу помещений. Например, любимая многими жителями Горок Coffee Varka. Вчера на странице этого заведения в Instagram появился трогательный пост, в котором сотрудники кофейни прощаются с посетителями, но обещают работать, пока это возможно.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда начинаешь путь, есть ощущение чего-то неизвестного и приятного, но эта неизвестность всегда является стимулом для развития. Каждый день мы дарили частичку себя и искренне верили, что с нами ваш день становится лучше. От вас мы получили заряд позитива и поверили в себя! Думаем, многие узнали что-то интересное о кофе и открыли для себя новые напитки. За этот год наша команда выросла и каждый из нас может гордо назвать себя – бариста. А правильно приготовленный кофе из свежеобжаренного зерна и латте-арт стали нашим фирменным подчерком. Для нас кофе это не просто напиток, а результат вдохновения и труда. За время нашей работы мы стали местом приятных встреч. Проводили выставки, приглашали вас на тематические вечера. А вы, друзья, стали не просто гостями, а членами семьи - VARKA. Нам бы очень хотелось продолжить идти дальше по этому пути с вами. Но обстоятельства играют против нас… Спонтанно руководство ОАО «Горки Бытуслуги» и города приняли решение о продаже 1-го этажа здания Дома Быта №2 и отдельным лотом помещения, в котором располагается наша кофейня. Аукцион состоится 27 мая 2019 г. К сожалению, предварительная оценка помещения слишком большая для нашего дела. Усилия по сохранению кофейни оказались безуспешными.. Мы проводили встречи с руководством, но решение о продаже осталось прежним. Дорогие гости, несмотря на это, продолжаем работать и радовать вас пока есть такая возможность! Вот такие новости, будем держать в курсе. Пусть все добрые люди узнают об этом ❤️❤️❤️ #horki #gorki #varka_by #coffee_varka #горкi

A post shared by Кофейня "Coffee Varka" (@varka_by) on

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email