чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Лукашенко не уехал. Рабочая поездка президента по Могилевской области продолжается

26.03.2019 – 12:11 | 19916

Александр Лукашенко продолжает свой визит в Могилевскую область. 26 марта президент ознакомится с работой агрохолдинга "Купаловское" в Шкловском районе.

Побывав в нескольких коровниках, молочно-товарного комплекса "Слижи" ОАО "Амкодор-Шклов", глава государства возмутился условиями, в которых содержатся животные, а также отсутствием порядка в производственных помещениях. "Сколько комплекс работает? Два года? А мне кажется, что лет десять, – сказал Александр Лукашенко. – Здесь никогда никто не убирает по-человечески".

Поездка главы государства по Могилевщине началась вчера 25 марта. Александр Лукашенко побывал на сельскохозяйственном предприятии "Газовик-Сипаково" в агрогородке Добрейка. Там президент заявил, что не доволен развитием сельского хозяйства в Могилевской области и пообещал принять жесткие меры.

"У вас провал по всем направлениям. И при том не на полпроцента-процент", – цитирует слова главы государства его пресс-служба. 

Будет ли Александр Лукашенко в Горках 27 марта – пока не сообщается. Такая информация прошла среди жителей нашего города в прошлую пятницу 22 марта. Читатели horki.info утверждали, что в различных учреждениях приказали привести прилегающую территорию в порядок.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email