пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Лукашенко едет в Горки?

22.03.2019 – 16:02 | 10136

В следующую пятницу 29 марта Александр Лукашенко посетит Горки. Такую новость из уст в уста передают друг другу местные жители. Подтвердить или опровергнуть эту информацию нам не удалось.

Читатели horki.info сообщают, что по различным учреждениям города прошел приказ привести все в порядок.

"Школы уже напряглись, уборка территории – основная задача на ближайшие четыре дня, включая воскресенье", – говорят одни.

"На территории БГСХА уже гребут вовсю", – пишут другие.

Сегодня 22 марта президент Беларуси посещает Брестскую область – Барановичский район. Там Лукашенко провел встречу с активом региона, на которой спросил, что необходимо предпринять для устойчивого роста экономики города и района, какие есть резервы для существенного повышения социальных стандартов жизни в районном центре и сельской местности – сообщает пресс-служба главы государства.

Лукашенко отметил, что до своего приезда в Брестский регион он поручил провести социологические исследования, которые показали, что людей больше всего волнует рост цен. 

"Цены, выплата зарплат, рабочие места и размер заработной платы и пенсий", – перечислил президент вопросы, которые поручено держать на контроле. Кстати, именно за несвоевременную выплату зарплат два дня назад выговор получили председатели Могилевского и Витебского облисполкома.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email