сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

На капремонт в Мстиславском районе выделили больше одного миллиона. Смотрите, на что пойдут деньги

22.03.2019 – 12:24 | 653

В Мстиславском районе на капитальный ремонт жилья планируют затратить более 1 миллиона рублей  сообщает сайт mstlife.by. Вот какие дома приведут в порядок в первую очередь.

В доме в агрогородке Ходосы по адресу ул.Тельмана, 17 заменят мягкую кровлю, починят отмостки, фасад, устройства входов в подвал. За счет жильцов – косметический ремонт в подъезде.

Жители дома по улице Заводской, 22 в деревне Печковка в этом году получат новые входы в подъезды, отмостки, козырьки и окна на лестничных клетках.

В агрогородке Мишни в двухэтажных восьмиквартирных домах по адресу ул.Крутая, 6 и 7 приведут в порядок кровли, фасады, приямки, отмостки. Косметический ремонт подъездов – за счет жильцов.

Ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения, канализации, отмосток, козырьков, смена шиферной кровли на металлическую, смена стропил запланированы в доме 1979 года постройки в Мстиславле по улице Ворошилова, 64.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email