чцв, 25.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Жители Горок объяснили, почему боятся потерять работу

06.02.2019 – 08:46 | 2232

На этот раз мы спросили у жителей Горок, боятся ли они потерять работу и почему. Вот что нам рассказали люди.

Елена:

Конечно, боюсь. Это ведь обеспечение семейного бюджета. Другую работу сейчас сложно найти. Такую, чтобы нравилась и с достойной зарплатой. На своем месте я уже отработала 29 лет. Привыкла, накопила опыт, досконально знаю свои обязанности. И коллектив у нас очень хороший. На работе все стабильно, поводов для беспокойства нет.

Александр:

Я не работаю, болею. Уже года три. До этого всю жизнь был водителем. Работу потерять не боялся. Водители всегда нужны во все организации. В одном месте потерял – в другое возьмут. Честно, по работе я скучаю. Если бы врачи разрешили, сразу сел бы за руль. Но нельзя.

Оксана:

Боюсь. Я работаю в больнице, а в нашем городе такое медучреждение лишь одно. Если потеряю свое место, окажусь на улице. В другой город или куда-­то еще, где есть больница, переезжать не планирую. Хочу и дальше трудиться на своем месте. Коллектив хороший, все нравится.

Елена Ивановна:

Конечно, я дорожу своей работой. Я живу в деревне, работаю в школе искусств. Если вдруг я потеряю свое место, больше пойти некуда. Переезжать не собираюсь. На работе у меня все в порядке, дело свое я люблю, коллектив отличный. Очень надеюсь, что в этом смысле ничего не изменится.

Расспрашивала Галина Будная

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email