пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В БГСХА пройдет студенческий конкурс против ненормативной лексики

01.02.2019 – 18:35 | 564

С 11 февраля по 29 марта в академии пройдет конкурс сочинений "Нет сквернословию" в рамках просветительской акции "Чистое слово" – сообщает сайт baa.by.

Главной целью проведения этого конкурса организаторы называют формирование у студентов ценностного отношения к культуре общения. Участвовать в нем могут студенты факультетов очной формы обучения.

У одного сочинения должно быть не больше двух авторов. Объем работы  не более 3 печатных страниц формата А4 (шрифт - Times New Roman, размер - 14, интервал – одинарный). К работе прилагается титульный лист, на котором должны быть написаны название работы, фамилия, имя, отчество автора, факультет, курс, группа (общежитие), контактный телефон, форма обучения (бюджет или договор) с визой заместителя декана по воспитательной работе с молодежью либо воспитателя общежития.

Нельзя использовать чужие тексты!

Студенты должны принести свои сочинения в управление по воспитательной работе с молодежью на электронном носителе (уч. корп. №10, ауд. 459).

Участники, занявшие призовые места в каждой номинации, награждаются дипломом и разовой надбавкой к стипендии. Также всем студентам, принявшим участие, начислятся от 0.5 до 7 баллов в личный рейтинг в зависимости от места в конкурсе.

Главное фото: pixabay.com

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email