пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Смотрите, как жители Горок поздравляют родных и близких с Новым годом

31.12.2018 – 12:00 | 2156

Мы предложили случайным прохожим на улице поздравить с праздником через газету "УзГорак" и сайт horki.info.

Елена:

Поздравляю своих родственников. С наступающим вас, мои дорогие! Здоровья вам, удачи, счастья. Пусть в 2019 году исполнятся все ваши желания, а мечты – сбудутся! Друзей и коллег по работе я тоже поздравляю. Пусть всем нам наступающий год подарит как можно больше позитива.

Алексей:

Всех своих родных и близких, жену и детей. Дмитрий, Надежда, Алексей, Стас, Павел и Максим – это мои дети. Им желаю счастья, удачи и перспектив. Жене, Елене Ивановне, – здоровья побольше и достатка. Чтобы в нашей семье никогда не бывало ссор, а только мир и лад. Я очень постараюсь, чтобы эти пожелания сбылись.

Любовь Андреевна:

Всех родственников и всю нашу страну от чистого сердца поздравляю с Новым годом. Хочу пожелать всем мира, добра, благополучия. Особенно хочу поздравить свою дочку Леночку и ее семью. Дочка живет в Барани, а внучка пока что находится со мной. Пусть в 2019-ом у всех все будет хорошо!

Константин:

Поздравляю маму, папу и свою девушку Вику. Родителям желаю здоровья, исполнения самых заветных желаний. Я студент, так что со своей стороны обещаю радовать их своими оценками. И звонить им буду каждый день (живут в другом городе). Виктории желаю, чтобы она побольше времени проводила со мной.

Людмила Сергеевна:

Хочу поздравить председателя нашего райисполкома. Работаю в магазине №7 Горецкого райпо, так что передаю добрые слова всем сотрудникам этой организации. Родственникам моим тоже большой привет. Особенно я поздравляю свою мамочку Ольгу Васильевну. Пусть новый год принесет ей побольше здоровья!

Рувим:

Это праздник семейный, так что в первую очередь – свою семью. Чтобы 2019 год стал лучше, чем 2018. Поздравляю моих родителей – в наступающем году мы с женой подарим им еще одну внучку. Скорее всего, назовем нашу доченьку Лилией, жене это имя очень нравится. Всем счастья, здоровья, мира, любви!

Расспрашивала Галина Будная
Фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

► Новый год и Рождество в Горках: что посмотреть, за кого болеть и в чем поучаствовать?

► 1 января – оранжевый уровень опасности. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни в Могилевской области

► Четыре праздничные выставки в Горках, на которых можно побывать с детьми или друзьями

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email