аўт, 23.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Часто ли вы обновляете свой гардероб? Рассказали жители Горок

17.12.2018 – 23:04 | 1335

Прохожие в Горках рассказали, часто ли им удается обновлять свой гардероб.

Светлана:

По мере необходимости. А вообще примерно раз в месяц стараюсь себе что-то приобретать. Покупки в основном делаю в Горках, есть несколько любимых магазинов. В первую очередь обращаю внимание на качество, а уже потом – на цену. В последнее время часто беру вещи белорусских производителей, особенно ребенку, хотя цена немного "кусается".

Сергей:

Примерно раз в полгода. Обувь – где-то раз в три месяца. За новыми вещами езжу в Оршу. Когда был моложе, больше времени уделял своему внешнему виду, чаще покупал одежду. Мне нравятся вещи хорошего качества, цена не важна. Если что-то понравилось, обязательно куплю, хоть и дороговато будет.

Наталья:

Примерно раз в год, если что-то действительно нужно. За вещами езжу в Оршу – там выбор больше. Покупки делаю на рынке и в универмаге. В Горках, бывает, тоже что-то беру. Есть места, где можно найти дешевое и симпатичное. А вот внучку балую чаще – в наших детских магазинах, что в центре города, есть хорошие вещи.

Владимир Максимович:

Очень редко. Возраст у меня уже такой. Живу по принципу трех "Д" – доживаю, донашиваю, доедаю. Даже когда в молодости из армии вернулся, ничего лишнего себе не покупал – был студентом и четыре года носил свою морскую форму. Служил в Балтийском флоте. Много хороших воспоминаний оставили те годы.

Расспрашивала Галина Будная
Фото: Александр Храмко

Смотрите по теме:

Одеть дембеля в Горках с макушки до пяток. Миссия выполнима?

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email