пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Какой хлеб любят жители Горок?

23.10.2018 – 21:24 | 1642

Жители Горок рассказали нам, какой хлеб любят и покупают и почему.

Нина Николаевна:

Стараюсь покупать хлеб, который привозят в Горки из Минска. По вкусу и качеству такой мне нравится больше, чем продукция других производителей. Читаю этикетку и, если вижу, что хлеб изготовлен в столичном регионе, беру. Обычно моей семье из двух человек хватает полбуханки на два дня. 

Кристина:

Хлеб покупаю регулярно, обычно это "кирпичик" местного производства. Этот хлеб мне нравится больше всего – по вкусу он такой, как был в моем детстве. У меня в семье все едят его с удовольствием. Буханки хватает примерно на полтора дня. Чтобы продукт не портился в жару, мы храним его в холодильнике. 

Дина:

Без хлеба жить не будешь. Хотя белый я вообще не ем. Беру всегда черный, и чаще всего иногородних производителей – из Минска или Могилева. Горецкий хлеб, на мой взгляд, не всегда бывает качественный. Разрежешь его, а он внутри как будто недопеченный, на ноже оставляет след. Полежит в хлебнице в пакете 2-3 дня и становится белесый. 

Филипп:

Беру и белый, и черный. Всегда покупаю, буханки хватает на день. В Горках я гость, живу в Москве. Там хлеба большой выбор, но ваш мне нравится все равно больше. Он весь такой душистый, вкусный, такой, каким был раньше.

Расспрашивала Галина Будная
Фото: Валерия Пригарина

Смотрите по теме:

► Конец всем диетам! В Горках начали выпускать съедобный сувенир

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email