пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

"Молочные горки" разместили на своей продукции эмблему V Форума регионов Беларуси и России. Что это такое?

10.09.2018 – 16:24 | 1145

Эмблема V Форума регионов Беларуси и России появилась на продукции горецкого предприятия "Молочные горки". Форум пройдет 11 и 12 октября в Могилеве и соберет около двух тысяч человек. Приедут Александр Лукашенко и Владимир Путин.

Во время мероприятия будет Неделя интеграции и сотрудничества, молодежный форум, слет студенческих отрядов, совместное заседание союзов женщин Могилевской и Тульской областей. Будут выставки-ярмарки, мастер-классы, народные аттракционы, фольклорные игровые программы, дегустация национальных блюд, соревнования, концерты.

Участники планируют подписать контракты на 500 млн долларов, обсудят совместные проекты в науке и молодежной политике и высадят липовую аллею на "Буйничском поле" под Могилевом.

Организаторы Форума – Совет Республики Национального собрания Беларуси и Совет Федерации Федерального собрания России. Форум проводится ежегодно поочередно в Беларуси и России.

Антон Володько

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email