чцв, 18.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Что вы думаете о фестивале "Дрибинские торжки"?

21.08.2018 – 20:53 | 1391

На "Дрибинских торжках", мы расспросили участников праздника, что они о нем думают.

Елена:

Собирается много людей – покупателей и продавцов. Идет обмен денежных масс, опыта, личное общение. Дрибин получает рекламу на всю страну, возможно, кто-то заинтересуется новым предложением, приведет новые инвестиции. Да и вообще, чем больше разных мероприятий, тем интересней и разнообразней жизнь. 

Михаил:

Мы ведь как живем? Без конца работаем и работаем. А хоть иногда надо и отдохнуть. А здесь все предусмотрено для хорошего отдыха и настроения. Так что польза всем без исключения. Я бываю на "Торжках" каждый год, очень нравится. 

Нина Михайловна:

Мне очень нравится организация этого праздника. Город не большой, но все хорошо продумано и сделано для удобства людей. Я с Могилева, уже была несколько раз. Посмотрите, сюда приезжают не только местные ремесленники, но и из других городов и даже областей. Такой обмен опытом – это здорово!

Виктор Тимофеевич:

Фестиваль растет, набирает силу, его знают по всей стране. Если раньше свои товары здесь представляли только определенные организации, то в последние годы здесь есть гости-продавцы со всех областей. Это однозначно несет экономическую выгоду Дрибинскому району.

Расспрашивала и фотографировала Галина Будная

Смотрите по теме:

► Как гуляли на "Дрыбінскіх таржках" – фоторепортаж

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email