чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Библиотека БГСХА приглашает стать соавтором выставки «Творим красоту своими руками»

01.02.2018 – 15:40 | 593

Библиотека БГСХА вновь приглашает всех умельцев и мастериц  принять участие в выставке декоративно-прикладного искусства «Творим красоту своими руками», которая традиционно будет экспонироваться в библиотеке академии в течение всего марта.

Обращаемся ко всем, кто неравнодушен к красоте и умеет создавать ее – ваши работы мы ждем у нас в библиотеке до 23 февраля. Их можно принести ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00 (отдел гуманитарно-просветительской работы, 2-ой этаж, 8 кабинет, телефон для справок 78-792).

Как и всегда, выставка декоративно-прикладного искусства не будет иметь никаких ограничений – ни ведомственных, ни территориальных.  Мы будем рады принять работы, выполненные как опытными мастерами, так и начинающими, а также детские работы в самых разных техниках и направлениях. Конечно же, бережное хранение экспонатов выставки и их возврат гарантируем!

В рамках мероприятия планируется проведение  различных мастер-классов, на которых асы рукоделия поделятся своими секретами – следите за нашими анонсами и приходите совершенствовать свое мастерство.

Смотрите по теме:

Какую красоту творят своими руками жители Горок?

Выставка "Творим красоту своими руками" подвела итоги, но экспозиция продолжается

Мария Студнёва, главный библиотекарь отдела гуманитарно-просветительской работы библиотеки академии

Фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email