пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Сегодня в Мстиславле – детский благотворительный концерт

19.12.2015 – 14:00 | 396

19 декабря в Мстиславле состоится праздничный благотворительный концерт для воспитанников Мстиславской школы-интерната для детей с тяжелыми нарушениями речи, районного социально-педагогического центра, учащихся профессионального лицея №6 и строительного профтехколледжа.

Как сообщает mogilev-region.gov.by, Два часа перед ребятами будут выступать ансамбль самодеятельности Республиканского научно-практического центра "Вдохновение", победители первого и участники второго районных этапов Республиканского конкурса творчества "Новые имена Беларуси". Дети получат сладкие подарки.

Мероприятие пройдет в рамках акции "Профсоюзы – детям". Среди организаторов – Могилевское областное объединение профсоюзов, Мстиславское райобъединением профсоюзов, профком Республиканского научно-практического центра онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова. Акцию поддержали депутаты и представители местной исполнительной власти.

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email