чцв, 18.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горецком районе пройдут соревнования по лову рыбы

12.08.2015 – 08:00 | 1299

Заявки на горецкий спортивный праздник уже подали 13 команд, среди которых участники чемпионатов мира по спортивной ловле.

22 и 23 августа на пруду Днепрец (Палящицкое озеро) состоятся соревнования по лову хищной рыбы спиннингом с лодок. В мероприятии, которое по опыту прошлых лет обещает быть зрелищным и увлекательным, примут участие профессиональные рыболовы нашей страны, а также все желающие. У любителей будет уникальная возможность перенять опыт.

Регистрация участников проводится по телефону: 8033 379 32 29. Либо на сайте bagor.net в теме форума "Open Spinning Cup".

На сегодня для участия в соревнованиях уже зарегистрировались 13 команд, среди них – могилевская команда ProSPIN, которая является постоянной участницей международных соревнований и чемпионатов мира по спортивной ловле.

Организаторы планируют участие около 20 команд.

Начало мероприятия 22 августа в 10.00.

В подготовке фестиваля рыбной ловли участвуют Горецкий райисполком, Могилевская Лига спиннинга, интернет-портал bagor.net.

Другие анонсы читайте в разделе Афиша Горки.

Галина Будная

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email