пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В воскресенье – Горки – Круглое

19.07.2014 – 02:41 | 539

В минувшую субботу 12 июля на городском стадионе в Горках в рамках областного турнира сразились две местные футбольные команды.

ФК "Горки" и ФК "Мираж" закончили встречу со счетом 9:1.

Горки – Круглое

Футболисты "Горок" вели с начала игры. Первый гол в ворота соперников на четвертой минуте забил К.Ефремов. После этого голы забивали, пока счет не стал 9:0: М.Батурин, И.Бубелев и Д.Пузаков – дважды, Д.Кузменков, А.Куликов – по одному. Однако на 80 минуте "Миражу" удалось "размочить" счет – этому помог гол Е.Суворова.

Следующий 11 тур чемпионата Могилевской области пройдет в эти выходные. В субботу 19 июля ФК "Мираж" сыграет в гостях у команды "Вейно" (Могилевский район), а в воскресенье 20 июля в наш город приедут круглянские футболисты из "Зари", чтобы сыграть с ФК "Горки". Начало матча – 16:00.

Соперники из Круглого – серьезные. В турнирной таблице областного чемпионата эта команда отстает от ФК "Горки" лишь на одну позицию.

Егор Клишевич

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email

Тэгі