пан, 28.09.2020
USD2.60|EUR3.03|RUB3.38
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в ВК Facebook horki.info в Twitter Новости horki.info по почте

Депутаты Горецкого района готовы рассказать, что делали в 2019 году. Вот график встреч

16.01.2020 – 10:02 | 273

Депутаты Горецкого районного Совета депутатов в январе рассказывают своим избирателям, что делали для них в 2019 году. С начала года уже прошло 19 таких встреч, а планируется еще 17. Посмотрите, жители каких частей Горок и деревень района могут выслушать представителей власти, когда пройдут эти встречи, с кем именно и где.

17 января

Елена Владимировна Чаплыгина

Калининский избирательный округ №23: улица Калинина, дома №31, 33, 35, 37, 39, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 и от дома №64 до дома 126 включительно, от дома 65 до дома 79 включительно.

Александр Петрович Точило

Суворовский избирательный округ №24: улица Вокзальная, дома №36, 40, 42, 50, улица Калинина, дома №57, 59, улица Суворова дома №1, 2, 3а, 6.

Сергей  Васильевич Дольников

Суворовский избирательный округ №25: улицы Кутузова, Я.Колоса, П.Лумумбы, С.Лазо, Суворова, (в том числе д.6А, исключая дома №1, 2, 3а, 6) Чкалова, переулок Чкалова.

Наталья Сергеевна Сенчилова

Железнодорожный избирательный округ №26: улицы Белинского, Вокзальная от дома №55 до дома №61 включительно и от дома №54 до дома №72 включительно, Добролюбова, Железнодорожная, Заслонова от дома №139 до дома №159 включительно и от дома №150 до дома №168 включительно, Луначарского, Маяковского, Мира, Некрасова, Папанина, Рабочая, Стахановская, Урицкого, Черникова, Чехова; переулков: Заслонова, Маяковского, Рабочий.

Место и время встречи: начало в 18:00, актовый зал СШ №3.

20 января

Владимир Иванович Тербов

Добровский избирательный округ №27: агрогородок Добрая, деревни Болбечино, Комаровичи, Мошково, Панкратовка, Рекотка, Сахаровка, Стан, Старинка, хутор "Медовая Поляна" Добровского сельсовета, Душки, Тимоховка Овсянковского сельсовета.

Анатолий  Васильевич Пискунов

Овсянковский избирательный округ №28: агрогородок Овсянка, деревни Матюты, Чепелинка Добровского сельсовета, Кривцы, Любиж, Ходоровка, Шеды Овсянковского сельсовета.

Место и время встречи: начало в 17:30, здание сельсовета.

21 января

Сергей Иванович Прудников

Калининский избирательный округ №20: улицы Гастелло (исключая дома №1, 3), Калинина, дома №9, 11, 29, 29А и от дома №18 до дома №62 включительно; переулков: Калинина, Гоголя.

Дмитрий Владимирович Губарев

Димитровский избирательный округ №21: улица Вокзальная, дома №20, 24, 26, 30, 30А, 32А, проспект Димитрова, дома 2, 4.

Елена Александровна Гируцкая

Вокзальный избирательный округ №22: улицы Вокзальная, дома №25, 27А, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41,  Калинина, дом №27.

Место и время встречи: начало в 18:00, актовый зал гимназии №1.

Иван Васильевич Вабищевич

Маслаковский избирательный округ №29: агрогородок Маслаки, деревни Гривец, Гулидовка, Кукшиново, Лихачево, Осиповичи, Сальники, Селец, Полна, Поленка, Тушевая Овсянковского сельсовета, Аниковичи Большие, Аниковичи Малые, Барсуки, Варьково, Дубовый Угол, Зимник, Клин, Михайловичи, Напрасновка, Ольховка, Стрикили, Тудоровка, Трасное, Шатиловка, Шепелевка Маслаковского сельсовета.

Виталий Иванович Секушенко

Савский избирательный округ №30: агрогородки Рудковщина, Сава, деревни Воловцы, Ермоловка, Зубры, Козлы, Кустовка, Радионовка, Слобода, Хаминичи, Харьковка Савского сельсовета.

Место и время встречи: начало в 17:30, здание сельсовета.

22 января

Александр Алексеевич Шалаев

Красулинский избирательный округ №31: агрогородок Красулино, деревни Вишня, Колотилы, Куртасы, Лугины, Моралевка, Поташи, Сеньково, Филиппово, Шарипы Большие, Шарипы Малые, Широкие, Юрково Ректянского сельсовета.

Валентина Николаевна Хомякова

Ректянский избирательный округ №32: агрогородок Ректа, деревни Глиньково, Масалыки,Нежково, Орлы, Попковка, Ульяшино, Холмы, Черничный, Шишево, Шеваровка Ректянского сельсовета.

Место и время встречи: начало в 17:30, здание сельсовета.

23 января

Алеся Николаевна Грекова

Паршинский избирательный округ №33: агрогородок Паршино, деревни Кузовино, Королевка Большая, Королевка Малая, Медведево, Морозово Малое, поселка Мостовой, Нивищи, Пуплы, Полящицы, Ревячино, Телешовка Паршинского сельсовета , Азаровичи, Голышино, Гощ-Чарный, Ермаки, Тушково Добровского сельсовета.

Александр Михайлович Белкин

Старосельский избирательный округ №36: деревни Андеколово, Ботвиньево, Волковщина, Городец, Дружная, Жевлачевка, Костюшково, Конюхи, Ленино (только улица Петрова), Логовино, Луки, Моисеево, Полишино, Сафоново, Стефаново, Сысоево, Старина, Староселье (за исключением улицы Советской), Ходоровка Ленинского сельсовета.

Место и время встречи: начало в 17:30, здание сельсовета.

24 января

Николай Михайлович Радьков

Каменский избирательный округ №37: агрогородок Горы, деревни Быстрая, Волынцево, Гущено, Завидовка, Запрудье, Курганье, Лебедево, Морозово Большое, Никулино, Никодимово, Першино, Слобода, Соколово, Турищево Горского сельсовета.

Место и время встречи: начало в 17:30, актовый зал Горской СШ.

Ольга Александровна Калицкая

Коптевский избирательный округ №38: агрогородок Каменка, деревни Высоцкие, Мальки, Окушки, Ольховец, Оршани, Сорокопуды, Шавнево Горского сельсовета, Коптевка; деревни Буда, Голенки, Ленполье, Медведовка, Пневщина, Песочня, Рудня, Садок, Студенец, Ходоровичи, Чеплеёвка, Чурилово, Ярцевка Коптевского сельсовета.

Место и время встречи: начало в 17:30, здание сельсовета.

Смотрите по теме:

► В "Одном окне" Горецкого райисполкома изменился график

Падзяліцца