пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

1 ноября – дебаты кандидатов в депутаты от Горецкого округа

30.10.2019 – 07:33 | 603

В эту пятницу 1 ноября в эфире телеканала "Беларусь-3" пройдут дебаты кандидатов в депутаты по Горецкому избирательному округу. Если еще не определились с выбором, можете посмотреть.

Эфир состоится с 19:50 до 20:15.

Вот кого можно будет послушать:

Елена Петровна Колеснева, 1967 года рождения, депутат Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь. Беспартийная, выдвинута трудовым коллективом и сбором подписей. Живет в Минске.

Михаил Федорович Андриянов, 1952 года рождения. Заведующий мастерскими КСУП "Племзавод Ленино". Член Белорусской патриотической партии, которая его и выдвинула. Живет в агрогородке Ленино Горецкого района.

Андрей Николаевич Юрков, 1973 года рождения. Главный специалист по маркетингу РУП "Учхоз БГСХА". Беспартийный, выдвинут сбором подписей. Живет в Дрибине.

Вместо Максима Александровича Жарновского (1965 года рождения, временно не работает, член Объединенной гражданской партии, живет в Горках) в дебатах будет участвовать его доверенное лицо Анатолий Владимирович Лебедько.

Еще один кандидат Виктор Матвеевич Дашкевич (1971 года рождения, директор центра банковских услуг №721 в городе Мстиславле ОАО "АСБ Беларусбанк", беспартийный, выдвинут сбором подписей, живет в Мстиславле) в дебатах участвовать не будет.

Смотрите по теме:

► Не смотрели выступления кандидатов в депутаты по Горецкому округу? Мы сделали для вас краткий пересказ

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email