пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Четвероклассник из Горок стал лауреатом международного конкурса

18.07.2018 – 23:02 | 1526

Иван Ларченко, ученик 4 "Г" класса Гимназии №1 города Горки, стал лауреатом II степени международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Радуга над Витебском". Он проводится ежегодно в рамках "Славянского базара", конкурс посвящен единению национальных культур.

Иван выступил в номинации "Академический вокал соло" в зале "Школы искусств им. А.В.Богатырева". Мальчик исполнил два разнохарактерных произведения подряд и впервые без микрофона, как и положено в академическом пении. В день конкурса, 16 июля, Ивану исполнилось 9 лет.

Награждение и гала-концерт проходил в Витебской областной филармонии. Педагог и концертмейстер Ивана – Елена Алексеевна Ларченко.

"Радуга над Витебском" включает многочисленные творческие номинации – от театра мод до искусства фотографии. В этом году участниками были ребята из различных регионов России, Латвии, Китая и Беларуси.

Елена Ларченко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email