сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

В Горецком районе загорелся трактор – с пламенем не справились два огнетушителя

18.07.2018 – 00:16 | 1259

В Горецком районе горел трактор, который пытался своими силами потушить водитель. Через два дня загорелся сарай из-за удара молнии.

14 июля в 17:06 в центр оперативного управления Горецкого районного отдела по ЧС поступил звонок о загорании трактора в деревне Костюшково. По прибытию к месту вызова подразделений Горецкого РОЧС происходило горение трактора со стороны моторного отсека открытым пламенем. До приезда спасателей водитель попытался остановить возгорание двумя огнетушителями ОП-8, но огонь быстро распространился. В результате пожара уничтожен моторный отсек, кабина, повреждены передние колеса.

16 июля в 18:10 спасатели выехали на тушение пожара в Сеньково Горецкого района. Горел сарай. В результате пожара уничтожена кровля, повреждено перекрытие хозяйственного строения. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – удар молнии.

Наталья Вишнякова, инспектор ГПиВО Горецкого РОЧС

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email