сер, 24.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Хотите выпить чашечку кофе с пирожным или просто перекусить на бегу? Заходите в кофейню "Fleurs"! (фото)

26.03.2018 – 18:29 | 2693

Еще в середине февраля на цокольном этаже девятого общежития, что совсем недалеко от ДК БГСХА, открылась небольшая, но очень уютная кофейня "Fleurs". С десяти утра до восьми вечера любой человек с абсолютно разными доходами может почувствовать запах и попробовать вкус Европы в нашем городе.

Так что же можно купить и чем насладиться в этом вместе? На этот вопрос сложно ответить. Буквально глаза разбегаются!

Если нужно срочно попасть на учебу или работу, а позавтракать вы не успели, можно сюда зайти по пути и взять мини-пиццу, смаженку, пирожок, слойку, беляш, блинчики с ветчиной и сыром и кое-что еще. Дополнит перекус или обед прохладный сок или свежесваренный кофе.

Можно взять друзей и подруг и в немного камерной атмосфере выпить или ароматный кофе, или чай, или какао, или горячий шоколад. Первый не ограничивается эспрессо – в меню есть еще американо, латте, мокачино, гляссе. А к такому напитку полагается взять пирожное. Выбор впечатляет настолько, что не имея определенных предпочтений, вы рискуете задержаться возле витрины надолго. Именно так: ассортимент от медового до модных “макарон”.

В теплый день или просто приятный вечер (каким бывают пятница и суббота) каждый может освежиться молочным коктейлем с сиропом и мороженым.

Сколько же это стоит? Конечно, все зависит от вашего аппетита. Пяти рублей хватит, чтобы пообедать. А за десять в кофейни "Fleurs" можно провести весь вечер до закрытия.

Заходите! Ориентир – грифельная доска с меню.

Время работы – с 10:00 до 20:00.

Контактные номера:

  • 8 (029) 533-48-99
  • 8 (029) 745-45-84
  • 8 (029) 685-24-71

Адрес: Горки, проспект Интернациональный, д. 5 (общежитие № 9).

Частное торгово-производственное унитарное предприятие "А.Л.И.", УНП 790437842 

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email