пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Библиотека БГСХА устроила новогодний благотворительный праздник для детей из школы-интерната

28.12.2017 – 19:43 | 962

12 ребят из Ряснянской вспомогательной школы-интерната побывали на благотворительном празднике в библиотеке БГСХА. Ее сотрудники организовали экскурсию, развлекательную программу и сладкий стол.

В среду 27 декабря Веселая Баба-Яга и добрый Леший, в которых перевоплотились сотрудники библиотеки, провели юных гостей по залам старинного здания. Ребята посетили ретро-выставку "Новогодние фантазии" и побывали в сердце учреждения – в книгохранилище. Дети танцевали, разгадывали загадки и водили хороводы вокруг нарядной елки. Завершил программу сладкий стол.

Праздник помогли организовать профком и ректорат БГСХА, а также клуб "Чуткие сердца". Вклад сделали студенты и сотрудники академии, которые собрали и передали вещи для воспитанников школы-интерната.

Ребята оставили после себя простые, но искренние рисунки. Их теперь можно увидеть на выставке в библиотеке. Возможно, эти картинки подтолкнут кого-то из посетителей сделать доброе дело для людей в беде.

Антон Володько, фото: Александр Храмко

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email