пят, 29.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Студенты Могилевского педучилища. Фото 1941 года

17.12.2017 – 12:34 | 679

Студенты Могилевского педучилища, выпуск 1941 года (снимок сделан в 1939-ом после первого года обучения). Нина Петровна Дударева – во втором ряду крайняя справа. В середине прошлого века это учебное заведение было переведено в Ленино.

Дорогие друзья! На страницах газеты "УзГорак" продолжается новая рубрика "Фото из домашнего альбома". Снимки из этой рубрика появляются на сайте horki.info каждую субботу.

Приглашаем жителей Горецкого, Дрибинского и Мстиславского районов к активному участию. У каждого из нас есть в семейных альбомах старые, любимые, засмотренные до дыр фотографии. Когда-то ловкий фотограф зафиксировал радостный (или грустный) момент жизни: детство бабушек и дедушек, праздники, улицы начала или середины прошлого века, здания и пейзажи, которых уже нет. Присылайте нам в редакцию по электронной почте [email protected] отсканированные старые фото и содержательные подписи к ним. Возможно, нам удастся вместе собрать уникальную историю нашего края!

Предыдущее фото из домашнего альбома: "Всю жизнь они прожили вместе". Чета Степановых. Фото 1960-ых годов

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email