пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

100 лет органам ЗАГСа Беларуси отметили в Горках

16.12.2017 – 18:58 | 2583

В горецком отделении ЗАГСа 15 декабря состоялось мероприятие, посвящённое 100-летию этих учреждений.

Много поздравлений и пожеланий услышали как бывшие работники горецкого ЗАГСа, так и нынешние. Благодарности получили «ветераны» (как их назвал нынешний коллектив) этого органа власти – Елена Макаренко и Людмила Третьякова.

Для всех гостей праздника его организаторы подготовили также несколько музыкальных и танцевальных номеров.

Сотрудницы ЗАГСа поздравили с бриллиантовой свадьбой семью Анатолия Алексеевича и Галины Ивановны Масловских и вручили подарок на память. Супруги также расписались в книге почётных гостей.

Гостями мероприятия стали управляющие делами сельских исполнительных комитетов Горецкого района. В честь праздника им преподнесли  сувенирные медальоны в честь 100-летия.

Настоящим украшением стало дефиле девушек в свадебных платьях, фасоны которых отразили моду на эти праздничные наряды с 2010 по 2017 год.

В завершении вечера присоединились ко всем пожеланиям и поздравлениям помощники невест во всех свадьбах – представители из свадебного салона и студии красоты Анастасия Новикова и Михаил Савицкий.

Валерия Пригарина

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email