суб, 27.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Специалисты из 13 стран съедутся в Горки на международную научную конференцию по аквакультуре среди молодых ученых

23.11.2017 – 12:54 | 819

Специалисты из 13 стран съедутся в Горки на международную научную конференцию по аквакультуре среди молодых ученых. Об этом сообщили в Белорусской государственной сельскохозяйственной академии.

Форум состоится 28 ноября – 1 декабря на базе кафедры ихтиологии и рыбоводства крупнейшего многопрофильного высшего учебного заведения агропромышленного направления среди стран СНГ. Основные направления, по которым будет строиться работа конференции, – рыбное хозяйство и аквакультура, ихтиология, водные биологические ресурсы.

Организаторами мероприятия выступают БГСХА совместно с cетью центров аквакультуры в Центральной и Восточной Европы (НАСИ, Венгрия).

Во время форума в районном центре также пройдет ярмарка-продажа "Рыбные Горки 2017". Она будет работать 29 ноября с 9.00 до 17.00 на площадке Дворца культуры академии.

Рыбокомбинат "Любань", рыбхозы "Волма" и "Свислочь", ОАО "Альба", КПУП "Форелевое хозяйство "Лохва", ООО "Фирма "Ремона" представят покупателям рыбу и рыбную продукцию собственного производства.

mogilev-region.gov.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email