пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

К Горецкой налоговой присоединяют Дрибинскую и Мстиславскую

28.08.2017 – 11:11 | 1095

С 1 сентября к инспекции Министерства по налогам и сборам по Горецкому району будут присоединены инспекции по Дрибинскому и Мстиславскому районам. В новой общей структуре на месте последних двух будут созданы отделы (управления) по работе с плательщиками.

Реорганизованными инспекциями будут использоваться в качестве УНП для зачисления и учета платежей республиканского и местного бюджетов следующие цифровые девятизначные коды:

№ п/п Наименование отдела (управления) по работе с плательщиками: Код подразделения налогового органа Цифровой девятизначный код
1 по Дрибинскому району 707 701707005
2 по Мстиславскому району 717 701717007

Информация о реквизитах счетов для уплаты платежей в республиканский и местный бюджеты для реорганизованных инспекций МНС будет размещена 31 августа на сайте Министерства по налогам и сборам на региональной странице Могилевской области во вкладке "Сведения о платежах".

Официально сообщается, что также в Могилевской области к Бобруйской инспекции присоединят инспекции по Глусскому и Кировскому; к Костюковичской – по Краснопольскому, Хотимскому и Климовичскому; к Кричевской – по Чаусскому; к Осиповичской – по Кличевскому; к Шкловской – по Белыничскому и Круглянскому; а к Быховской – по Славгородскому району.

Кроме этого, реорганизация районный налоговых пройдет в Беларуси в Брестской, Витебской, Гродненской и Гомельской областях.

Антон Володько

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email