суб, 20.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Почему в Горках закрылся магазин «Орис»?

20.08.2017 – 12:14 | 2751

Наши читатели сообщили, что чуть более недели назад закрылся продуктовый магазин «Орис», который находился в первом общежитии. Магазину не удалось привлечь большое количество покупателей.

Внешне и не скажешь, что магазин закрыт. Только надпись «Магазина нет» вместо графика работы останавливает покупателей. Сторож общежития с уверенностью говорит, что люди приходили за продуктами хоть и не так часто, как в более крупные точки продаж, но всегда были.

Ну а теперь в здании появилось пустое и просторное помещение. Заведующая общежитием Анжелика Сергеенкова пока не знает, что же появится на месте «Ориса».

- Пока из магазина даже не вывезли холодильники и другое оборудование, вывески на месте, поэтому говорить о том, что же теперь будет в этом помещении, ещё рано, - поделилась собеседница.

А в самом офисе сказали, что торговая точка сети «Орис» в нашем городе не была рентабельна, а увеличить наценку на продукты магазину так и не удалось.

Валерия Липская

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email