пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

На 13 июля в Могилевской области объявлен оранжевый уровень опасности (видео)

12.07.2017 – 17:19 | 598

Начало июля на Могилевщине выдалось нетипично холодным, констатируют в облгидромете. Хотя и было несколько жарких дней, но все же преобладала дождливая и ветреная погода. Грозу, которая прошла по некоторым районам Могилевщины со вторника на среду, синоптики оценивают, как умеренную. Сильные порывы ветра и дожди были зафиксированы в основном в Бобруйском районе.

Что касается прогноза на ближайшие дни, то по оперативной информации, на 13 июля объявлен оранжевый уровень опасности. На большей части территории области ожидаются дожди, грозы, в отдельных районах возможен град. Прогнозируется шквалистое усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Однако днем все равно будет тепло +24, +26 градусов. Уже в пятницу осадков станет меньше, а в субботу ожидается вообще без осадков.  Но и столбик термометра, по прогнозам синоптиков, немного опустится. Днем максимальные температуры составят +18, +23.

tvrmogilev.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email