пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Фото из домашнего альбома: 1971 год. Татьяна Тарасенко и Татьяна Сукристова

08.07.2017 – 13:08 | 1291

Зима 1971 года, средняя школа №2 г.Горки. На любительском фото – одноклассницы-выпускницы Татьяна Тарасенко и Татьяна Сукристова. Ровесники, давайте вспомним юность вместе с нами!

Дорогие друзья! На страницах газеты "УзГорак" открылась новая рубрика "Фото из домашнего альбома" – с сегодняшнего дня снимки из этой рубрика будут появлятся на сайте horki.info каждую субботу.

Приглашаем жителей Горецкого, Дрибинского и Мстиславского районов к активному участию. У каждого из нас есть в семейных альбомах старые, любимые, засмотренные до дыр фотографии. Когда-то ловкий фотограф зафиксировал радостный (или грустный) момент жизни: детство бабушек и дедушек, праздники, улицы начала или середины прошлого века, здания и пейзажи, которых уже нет. Присылайте нам в редакцию по электронной почте [email protected] отсканированные старые фото и содержательные подписи к ним. Возможно, нам удастся вместе собрать уникальную историю нашего края!

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email