чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Пара недели – Мария Новикова и Павел Исаченко

17.06.2017 – 12:00 | 1390

Мария Новикова и Павел Исаченко оба из Мстиславского района. "Я работаю в Орше массажистом, а Паша получает профессию в БГСХА, – сообщила девушка. – Наши отношения начались три года назад. Знакомы мы давно, еще со школы, когда стали старше, часто проводили время в общей компании. Сначала просто дружили, потом приглядывались, но со временем поняли, что созданы друг для друга. Потом Паша предложил мне встречаться, а я согласилась. Он мне давно нравился: тихий, спокойный, скромный мальчик, о таком можно только мечтать. Мы пока не женаты, но это все в ближайшем будущем. Мы вместе – и это огромное счастье!"

Пара прошлой недели – Наталья и Максим Недосеко.

Дорогие друзья! Мы открываем на страницах газеты "УзГорак" и сайта horki.info новую рубрику "Фото из семейного архива" и приглашаем жителей Горецкого, Дрибинского и Мстиславского районов к активному участию.

У каждого из нас есть в семейных альбомах старые, любимые, засмотренные до дыр фотографии. Когда-то ловкий фотограф зафиксировал радостный (или грустный) момент жизни: детство бабушек и дедушек, праздники, улицы начала или середины прошлого века, здания и пейзажи, которых уже нет. Присылайте нам в редакцию по электронной почте [email protected] отсканированные старые фото и содержательные подписи к ним. Возможно, нам удастся вместе собрать уникальную историю нашего края!

Фото: архив влюбленных

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email