чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Пара недели – Наталья и Максим Недосеко

10.06.2017 – 12:00 | 1220

Наталья и Максим Недосеко хоть и из разных городов (она – из Кличева, а он – из Дубровно), но познакомились и теперь живут в Горках. "Наша семья образовалась 16 июля 2011 года, – вспоминает Наталья. – Мы мечтали не только о дружной и большой семье, но и собственных квадратных метрах. 1 апреля 2014 года в нашей жизни появились сразу две дочери – Екатерина и Елизавета. А в 2016 году мы построили квартиру. Скоро у девчонок день рождения и хочется им пожелать счастья, любви и здоровья. Для нас, родителей, это главное".

Наталья и Максим Недосеко

Екатерина и Елизавета Недосеко

Пара прошлой недели – Яна и Евгений Ковалевы.

Дорогие друзья! Мы открываем на страницах газеты "УзГорак" и сайта horki.info новую рубрику "Фото из семейного архива" и приглашаем жителей Горецкого, Дрибинского и Мстиславского районов к активному участию.

У каждого из нас есть в семейных альбомах старые, любимые, засмотренные до дыр фотографии. Когда-то ловкий фотограф зафиксировал радостный (или грустный) момент жизни: детство бабушек и дедушек, праздники, улицы начала или середины прошлого века, здания и пейзажи, которых уже нет. Присылайте нам в редакцию по электронной почте [email protected] отсканированные старые фото и содержательные подписи к ним. Возможно, нам удастся вместе собрать уникальную историю нашего края!

Фото: архив влюбленных

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email