пят, 26.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Почему мы должны платить за неоказанную услугу ЖКХ?

08.06.2017 – 13:00 | 1243 | даслана чытачом

Во вторник, 6 июня 2017 с утра я занималась домашними делами (живу в Горках в доме №50 на ул.Якубовского). Включила горячую воду, а из крана в течение 30-40 мин идет холодная. После обеда ситуация повторилась. Вечером вышла в магазин и обнаружила на двери подъезда объявление, о том, что с 6.06.2017 не будет горячей воды по техническим причинам. У меня сразу возник вопрос: почему я и остальные жильцы должны оплачивать фактически не оказанную нам услугу?

Предвижу ответ: висит объявление, ходите и читайте, а если я по каким-либо причинам не прочитала его или допустим его сорвали. Неужели нельзя было перекрыть стояк с горячей водой и отключить ее подачу на время ремонта или это кому-то выгодно? Объясняю: люди включают горячую воду, а из крана течет холодная, а счетчик крутит, как за горячую. Я, к примеру, умею считать свои деньги и дарить их ЖКХ не хочу.

Татьяна Киреенкова

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email