пят, 19.04.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Горки обошли россиян и немцев

31.05.2017 – 15:20 | 821

В прошедшую субботу в Горках вновь гостил гандбол. В соревнованиях в спортзале Ледовой арены приняли участие команды из нашего города, а также из Берлина, Калининграда и Смоленска.

Впервые к нам приехали две немецкие команды студентов и выпускников Гумбольдтского университета, но им не удалось занять призовые места. Наши спортсмены набрали 6 очков и заняли первое место. Калининград с таким же количеством очков оказался вторым, пропустив хозяев вперед лишь по  результату очной встречи, в которой мы были сильнее (12-11). Третье место у Смоленска, четвертое у Гумбольдта, пятое – у команды Берлина.

Кроме соревнований гости из Германии посетили с  экскурсией рыбокомплекс БГСХА и музей советско-польского боевого содружества в Ленино.

Организаторы мероприятия благодарят за помощь начальника отдела образования спорта и туризма Горецкого райисполкома П.И.Маланского, председателя профкома БГСХА М.В.Потапенко, директора Горецкого лесхоза В.И.Сиротина, директора ООО "Стас интернешнл" Е.А.Федоровича.

Алексей Радьков

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email