чцв, 28.03.2024
horki.info в Viber horki.info в Instagram horki.info в Одноклассниках horki.info в ВК horki.info в Facebook horki.info в TikTok horki.info в YouTube Новости horki.info по почте

Группа "Профсоюз студентов БГСХА" в соцсетях признана лучшей на республиканском конкурсе

20.02.2017 – 15:36 | 406

Подведены итоги республиканского конкурса на лучшую группу в социальных сетях среди учреждений высшего образования, объявленного Министерством образования Беларуси. В номинации "Лучшая группа студенческой организации учреждения высшего образования в социальной сети "ВКонтакте" победу одержал профсоюз студентов БГСХА.

По словам председателя профкома студентов БГСХА Виталия Сидюка, их учреждение образования обошло более трех десятков соперников. Свою роль в получении диплома первой степени сыграл не только новостной и развлекательный контент группы, но и размещение в ней всех необходимых документов, а также онлайн-консультирование студентов по наиболее актуальным вопросам.

Конкурс Министерства образования проводился в целях развития единого молодежного информационного пространства и популяризации государственной молодежной политики в Интернете.

Виктория Сидельникова, mogilevnews.by

Падзяліцца

Viber Аднакласнікі УКантакце Facebook Email